Krčmář František (Břestek 1935)
Ohne Titel, links unten signiert und datiert: F. Krčmář 1973, Öl und Sände/Sololit, 48,5 x 65 cm, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |